Проведена сертификация системы менеджмента ДВМП

«Российский морской регистр судоходства» выполнил сертификацию системы менеджмента ОАО «Дальневосточное морское пароходство», которая является одной из самых крупных организаций в морской отрасли России, на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO14001:2004.

Эксперты в области сертификации поясняют, что данным сертификатом подтверждается, что объединенная система управления качеством, безопасностью труда, экологической безопасностью, охраной здоровья ДВМП полностью соответствует действующим международным стандартам, находится в стабильном и управляемом состоянии, а также руководствующий состав компании и персонал выполняют все необходимые мероприятия по управлению рисками, повышению удовлетворенности потребителей, улучшению показателей в области экологии, охраны труда и здоровья.

Наличие сертификата ISO повышает уровень компании среди инвесторов и контрагентов, а также повышает ее кааптиализацию.

Напомним, что ОАО «Дальневосточное морское пароходство» является перевозчиком навалочных и генеральных грузов, которые транспортируются практически по всему мировому океану. Организация входит в состав группы FESCO.