Конференция по сертификации

26 мая в Санкт-Петербурге состоится конференция – «Сертификация в рамках Таможенного союза. Есть сложности, есть решения». Мероприятие посвящено вопросам сертификации продукции согласно действующим нормативным документам Таможенного союза. Оно рассчитано на руководителей и организации по сертификации, проводится Гильдией профессиональных участников ВЭД «Гермес» совместно с Центром сертификации «МежРегионТест» при участии Северо-Западного федерального управления Росаккредитации.

В ходе мероприятия присутствующие смогут прослушать следующие доклады:

1. Руководитель отдела продаж «МежРегионТест» М. Канева прочитает доклад на тему «Таможенный союз. Требования. Оформление. Качество».

2. Перед присутствующими выступит эксперт по машиностроению «МежРегионТест» О.Долгополов по своему вопросу.

3. Эксперт по вопросам страхования И.Усанов ознакомит с программами страхования для участников ВЭД, страхованием грузов, особенностями страхования в данной сфере.

4. С вопросами использования электронной цифровой подписи при взаимодействии с таможней ознакомит оператор удостоверяющего центра В. Асанова.

5.  ЗАО «Солид банк» расскажет о банковских инструментах для осуществления валютного контроля и внешнеэкономической деятельности.

Во время конференции каждый присутствующий сможет задать свои вопросы и получить на них ответы и консультации специалистов. Участие в мероприятии – бесплатное.

Сертис