ОАО «Группа Е4» успешно прошло проверку для подтверждения соответствия системы менеджмента качества требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011

Группа Е4 входит в число ведущих инжиниринговых компаний России. Холдинг осуществляет свою деятельность на территории Центрального, Северо-Западного, Южного, Сибирского и Дальневосточного округов. В этом году ОАО «Группа Е4» успешно прошло проверку для подтверждения соответствия системы менеджмента качества требованиям стандартов ГОСТ ISO 9001-2011 и ISO 9001:2008.
Для получения сертификата соответствия аудиторская проверка проходила по всем бизнес процессам Общества. В 2012 году руководство приняло в качестве объектов управления требования к обеспечению экологической безопасности работ и производственной безопасности. В ходе аудита отмечена положительная динамика развития системы управления Общества. Управление проектами в области строительства, реконструкции и модернизации объектов и инфраструктуры промышленного сектора. А также управление проектированием, закупками, контроль изготовления оборудования, управление строительно-монтажными, пуско-наладочными работами, управление вводом в эксплуатацию, управление гарантийной эксплуатацией, обучение персонала заказчика.