«Дни малого и среднего бизнеса России» в Москве

В Москве с13 по 15 мая на ВВЦ проходят Дни малого и среднего бизнеса России, приуроченные ко Дню российского предпринимательства.

Традиционно это мероприятие является смотром развития регионального  предпринимательства, бизнес-площадкой для деловых контактов, где рождаются новые деловые связи, укрепляются существующие контакты с партнерами и находятся новые рынки сбыта.

«Дни» пользуются популярностью не только у предпринимателей, а также у госструктур и организаций, которые поддерживают малый и средний бизнес.

В этот раз на участие в форуме подали заявки представители малого и среднего бизнеса из центральных и отдаленных регионов Российской Федерации. Форум проходит при поддержке Совета Федерации, правительства Москвы, Российского союза промышленников и предпринимателей,  Минэкономразвития РФ, ТПП, организации по сертификации и тестированию, Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, организации «Опора России».

Во время открытия форума впервые будет вручаться высшая общественная награда –  «Звезда качества России». Ее получат лучшие пять отечественных производителей в следующих отраслевых номинациях – мясная продукция, молочные товары, детские товары, детское питание,  меховые изделия. При отборе победителей большое внимание уделяется мнению потребителей.